Клиника врачебной косметологии «Виталь»
 
(3812) 95-55-98, 70-30-70, +7-991-430-11-66
г. Омск, ул. 70 лет Октября, 13/3
 
Поиск
   
Главная страница Карта сайта Написать письмо
 
График приема специалистов
Поймайте скидку месяца
Подарочные карты и сертификат
Программа скидок
Наши достижения
Наши партнёры
Это интересно
Наши вакансии
 
 
Бальнеотерапия — профессиональные талассо- и аромаванны
             
Что такое бальнеотерапия?
          Как говорят нам словари и энциклопедии, бальнеотерапия является разделом бальнеологии –  учения о  лечебном действии минеральных вод, грязей и купаний. Само слово бальнеотерапия происходит от латинского balneum –  баня, купание и означает наружное лечение минеральными водами, грязями, морскими составами, применяемыми в виде ванн.
 
Ванна «Морская соль с водорослями»
Программа реминерализация, антистресс
          Морская соль в сочетании с водорослями Ламинарией и Спирулиной насыщает кожу олигоэлементами и минеральными солями, которые необходимы для восстановления и общего оздоровления организма. В ванну добавляется расслабляющий эфирный комплекс  из масла Лаванды, Шалфея и Майорана, который оказывает противовоспалительное, болеутоляющее, спазмолитическое, мочегонное действие, улучшает микроциркуляцию, повышает иммунитет.
          Это истинная морская ванна. Достаточно всего 12-20 минут, чтобы организм насытился всеми необходимыми элементами для восстановления сил и тонуса. Завершает процедуру расслабляющий массаж тела с массажным кремом с водорослями.

Ванна «Ламинария микронизированная»
Программа реминерализация

          Морская соль в сочетании с экстрактами водорослей – это истинная морская ванна. В процедуре используется микронизированная Ламинария и, либо расслабляющий комплекс эфирных масел Лаванды, Шалфея и Майорана, либо тонизирующий комплекс эфирных масел Эвкалипта, Розмарина и Мяты Перечной.
          Достаточно всего 15-20 мин., чтобы организм насытился всеми необходимыми элементами для восстановления сил и тонуса. Завершает процедуру расслабляющий массаж тела с массажным кремом с водорослями.
          Процедура обладает противовоспалительным, обезболивающим, спазмолитическим действием, снимает отеки, нормализует обмен веществ.

Талассованна для похудения Альгоминсёр
Программа коррекции веса, похудение

          В состав средства Альгоминсёр входят микронизированная  Ламинария, её экстракт и морская вода. Средство в сочетании стимулирует клеточный метаболизм, восстанавливает силы и насыщает необходимыми минералами, делает кожу мягкой и гладкой. Расслабляющий комплекс эфирных масел Лаванды, Шалфея и Майорана успокаивает, расслабляет, снимает мышечные и суставные боли. А комплекс Минсёр с эфирными маслами Апельсина, Мандарина и Грейпфрута оказывает тонизирующее действие на нервную систему, повышает защитные свойства организма, иммунитет, регулирует обмен веществ, углеводный и жировой обмен.

          Все процедуры бальнеотерапии завершаются моделирующим массажем с массажным кремом с водорослью Ламинария. Благодаря композиции с эфирными маслами массажный крем предотвращает сухость кожи, тонизирует и укрепляет каркас кожи.
 
          Обертывания для тела из натуральных водорослей, ароматические масла, морские ванны и фанготерапия Мон Сан Мишель, дополненные уникальной техникой хромоэнергетического массажа, звуками природы, особым освещением и специальными фирменными чаями – все это обеспечивает комфорт при прохождении курса процедур ALGOTHERM в клинике VITAL.

 
 
Талассованна для похудения   Альгоминсёр  
 
Водоросль Ламинария   
 
 
Моделирующий массаж с массажным    кремом из водоросли Ламинария   
 
 
 
 
Клиника медицинской косметологии «Витал» ООО "ГРАФ" - Интеллектуальные Интернет-системы
Перейти на главную страницу Перейти вверх страницы