Клиника врачебной косметологии «Виталь»
 
(3812) 95-55-98, 70-30-70, +7-991-430-11-66
г. Омск, ул. 70 лет Октября, 13/3
 
Поиск
   
Главная страница Карта сайта Написать письмо
 
График приема специалистов
Поймайте скидку месяца
Подарочные карты и сертификат
Программа скидок
Наши достижения
Наши партнёры
Это интересно
Наши вакансии
 
 
Укрепление и восстановление тонуса тканей  

            Обертывания этой программы повышают обмен веществ, оказывают оздоравливающее действие на организм, повышают упругость и эластичность кожи. Насыщают организм олигоэлементами и минералами, которые необходимы для тонизации всего организма.

Фитоплюс Детант
          Запатентованный состав Фитоплюс активно повышает упругость и эластичность кожи, насыщает олигоэлементами и витаминами, способствует общей тонизации и повышению защитных свойств  организма. Фитоплюс Детант на 85% состоит из водорослей Ламинария, Литотамния, Фукус  и Спирулина. Эксклюзивная формула: альянс альго-, арома- и фитотерапии. Благодаря действию активных компонентов, оказывает оздоравливающее действие на весь организм,  способствует релаксации.
 
Бюст Раффермисан
Программа укрепления тканей груди для беременных женщин и молодых мам.
            Водоросли Ламинария, Литотамния и Спирулина, растительные экстракты и экстракт дрожжей способствуют повышению эластичности и упругости кожных тканей. Специальный комплекс Лифтилайн немедленно подтянет кожу, а протеины Спирулины усилят его эффект и обеспечат сохранение результата.

Программа «Молодая мама»
  (Фитоплюс реминерализант + Бюст Раффермиссан)
            Огромное количество минералов усиливает действие водорослей, повышая и нормализуя обмен веществ. Обертывание обогащено протеинами и аминокислотами, благодаря чему обладает питательными и укрепляющими свойствами. Водоросли Литотамния и Спирулина, растительные экстракты и экстракт дрожжей способствуют повышению эластичности и упругости кожных тканей. Специальный активный укрепляющий компонент улучшает мышечный тонус и укрепляет бюст. Фитоплюс Реминерализант состоит из водоросли Ламинария(44%) и Фукус (44%).

Крио актив минсер фермете
            Активная укрепляющая процедура с легким охлаждающим и укрепляющим эффектом, рекомендуется при нарушении микроциркуляции в нижних и верхних конечностях. Лосьон из экстрактов водоросли Фукуса и Конского каштана, известных своими сосудоукрепляющими свойствами, тонизирует ткани и расслабляет усталые ноги, обладает противоотечным действием, оставляет долгое ощущение свежести.

Альгокриоженик – «Легкие ножки»
           Обертывание сочетает в себе водоросль Ламинарию и растительные экстракты, известные своим сосудостимулирующим и выводящим токсины действием, снимает отеки, оказывает лимфодренажное действие, успокаивают усталые ноги. Высокое содержание Алоэ в лосьоне придает коже мягкость и бархатистость. 
    
Альгофрешер – «Легкие ножки»
           Обёртывание с охлаждающим эффектом  для усталых отечных ног. Состав его на 58% состоит из водорослей и в нем сконцентрированы самые лучшие качества водорослей Ламинария, Фукус и Литотамния. Они богаты олиго-элементами и минеральными солями, стимулируют поверхностное кровообращение, снимают ощущение усталости в ногах, уходит отечность. Профилактика эдематоза и варикоза. Предотвращает появление и развитие целлюлита.
 
   
 
Центр Algotherm на острове Бора Бора –    Deep Océan Spa   
 
 
Специальный активный укрепляющий    компонент улучшает мышечный тонус и    укрепляет бюст.  
 
 
 
 
Клиника медицинской косметологии «Витал» ООО "ГРАФ" - Интеллектуальные Интернет-системы
Перейти на главную страницу Перейти вверх страницы