Клиника врачебной косметологии «Виталь»
 
(3812) 95-55-98, 70-30-70, +7-991-430-11-66
г. Омск, ул. 70 лет Октября, 13/3
 
Поиск
   
Главная страница Карта сайта Написать письмо
 
График приема специалистов
Поймайте скидку месяца
Подарочные карты и сертификат
Программа скидок
Наши достижения
Наши партнёры
Это интересно
Наши вакансии
 
 
Снижение веса, антицеллюлитные обёртывания

Эффективные формулы ALGOTHERM – альянс альго-, арома- и фитотерапии.
Способствуют расщеплению жировых отложений, выводу шлаков, что приводит к стойкому снижению веса и избавляет от целлюлита. Оказывает мощное тонизирующее действие на кожу, кровеносную и нервную системы.
 
Виталите + Альголикид Реминерализант
           Общая программа для коррекции жировых отложений, проявлений целлюлита и моделирования фигуры. Это уникальное сочетание двух обертываний Альголикид и Виталите, которые наносятся послойно и в данной комбинации усиливают действие друг друга, являясь своего рода катализаторами. Программа обладает мощным детоксицирующим и выраженным липолитическим действием, направлена на улучшение крово- и лимфообращения, одновременно выводя лишнюю жидкость и стимулируя липолиз, особенно рекомендована при сложности коррекции фигуры. Прекрасное сочетание процедуры расслабления и восстановления с очищением и питанием кожи.
 
Альгогель Минсер
           Готовое гелевое обертывание, обладающее великолепным липолитическим и детоксицирующим действием благодаря экстракту водоросли Ламинария, экстракту Плюща и Кофеина. Рекомендуется для борьбы с избыточными жировыми отложениями, для коррекции проблемных зон и тонизации тканей. Алоэ Вера, обладающее успокаивающим и противовоспалительным действием, дает возможность снять раздражение и увлажнить кожу. Процедура активизирует микроциркуляцию крови в верхних слоях эпидермиса и способствует выводу лишней жидкости, снижению отечности. Кофеин известен своими незаменимыми свойствами для похудения и уменьшения  объема. Водоросль Ламинария восполняет недостаток минералов, гликолевый экстракт Хондрус Криспус увлажняет, смягчает  и регенерирует кожу. Альгогель Минсер  насыщает организм необходимыми олигоэлементами и минералами, восстанавливает баланс.
 
Виталите
           Программа предназначена для коррекции фигуры и решения проблем отечной формы целлюлита, способствует выведению токсинов, улучшает лимфо- и кровообращение. Иловое обертывание Виталите с высокой концентрацией важных микроэлементов, таких как кальций, магний, цинк, сера и др., снимает мышечную боль, способствует релаксации и реминерализации организма.
 
Альгогель Минсер  + Виталите
           Программа «Плоский живот» для коррекции фигуры активизирует микроциркуляцию крови в верхних слоях эпидермиса и способствует выводу лишней жидкости из межтканевого пространства. Кофеин способствует усилению процессов липолиза и уменьшению объемов. Оказывает укрепляющее действие. Послойное обертывание, включающее в себя коррекцию силуэта, делая акцент на область живота.
 
Фитоплюс Минсер
           Самая мощная и эффективная липолитическая программа. Эксклюзивная формула Algotherm – альянс альго-, аромо- и фитотерапии - это интенсивное средство для борьбы с целлюлитом. Благодаря сочетанию ингредиентов обертывание характеризуется как атака на выраженные стадии целлюлита и на предотвращение обратного накопления и образования целлюлита. При проведении полного развернутого курса процедур эффект пролонгированный и стойкий. Активные компоненты, входящие в состав препарата, реминерализуют, способствуют активации липолиза и выводу шлаков и токсинов, уменьшают жировые отложения, тонизируют кровеносную и нервную системы, снимают отечность. Обертывание Фитоплюс Минсер на 87% состоит из водорослей Ламинария, Фукус и Литотамния.
 
•  Программа с термоактивной грязью
           Самонагревающаяся грязь активно стимулирует процессы липолиза, обладает антицеллюлитным и антистрессовым действием. Выводит шлаки и токсины, восполняет недостаток минералов, мгновенно расслабляет мышцы. Способствует улучшению поверхностной микроциркуляции и уменьшению локальных жировых отложений. Обладает дренажным действием за счет содержания Морского лимона. Альтернатива при противопоказаниях к общим горячим обертываниям.
 
Крио актив минсер фермете
           Активная программа для коррекции фигуры с охлаждающим и укрепляющим эффектом, рекомендуется при нарушении микроциркуляции в нижних и верхних конечностях. Способствует повышению тонуса кожи, укреплению стенок сосудов. Pulpe Activ Minceur представляет собой настоящий комплекс средств по моделированию силуэта. Коктейль из эфирных масел цитрусовых стимулирует процесс липолиза. Комплекс Альго-кофеина способствует выведению накопленных жиров и препятствует образованию новых отложений.
 
 
 
  Альгогель Минсер  + Виталите   
Программа «Плоский живот»    
 
 
Фитоплюс Минсер  
 
Программа с термоактивной грязью   
 
Клиника медицинской косметологии «Витал» ООО "ГРАФ" - Интеллектуальные Интернет-системы
Перейти на главную страницу Перейти вверх страницы