Клиника врачебной косметологии «Виталь»
 
(3812) 95-55-98, 70-30-70, +7-991-430-11-66
г. Омск, ул. 70 лет Октября, 13/3
 
Поиск
   
Главная страница Карта сайта Написать письмо
 
График приема специалистов
Поймайте скидку месяца
Подарочные карты и сертификат
Программа скидок
Наши достижения
Наши партнёры
Это интересно
Наши вакансии
 

ВОСТОЧНЫЕ ПРЯНОСТИ


            В составе препаратов для SPA-процедуры «Восточные пряности» - эфирные масла корицы, мускатного ореха, пряной гвоздики, мирры, минеральная грязь и соли Мертвого моря, экстракт плюща, экстракт центеллы азиатика, масло сладкого миндаля и авокадо, композиция эфирных масел (сладкого апельсина, лаванды, корицы, мяты, кипариса), аллантоин, витамины А и Е, экстракт солодки.

             «Восточные пряности» - это специальная процедура релаксации для женщин.

           Пилинг мягко удаляет омертвевшие клетки кожи, восстанавливает натуральное увлажнение кожи, повышает тургор, смягчает, тонизирует, делает вашу кожу шёлковой, свежей и праздничной.

            А теплое обертывание с черной грязью Мертвого моря и белой грязью придает коже гладкое и бархатистое состояние, оказывает лимфодренажное, противоотечное и липолитическое действие. Эфирные масла корицы, мускатного ореха, пряной гвоздики, мирры, обладают восстанавливающим, тонизирующим, противовоспалительным и заживляющим действием, создают ощущение приятного тепла и способствуют восстановлению гармонии тела и души. Сладковато-пряный и теплый аромат восточных пряностей в сочетании с лечебным эффектом грязи Мертвого моря, не только создают ощущение спокойствия и релаксации, но и оказывают выраженное лимфодренажное и противоотечное действие, активизируют метаболические процессы в жировой ткани, укрепляют и повышают тонус кожи, помогают восстановить организм после физического и умственного переутомления.

           Процедура «Восточные пряности» рекомендуется для повышения тонуса кожи и профилактики старения, при  синдроме хронической усталости, при наличии кожных заболеваний (псориаз, дерматиты, акне), а также при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и невралгии разной этиологии.

           СПА-массаж по маслу с восточными пряностями  и крем с миррой наполнят вас чувственным ароматом  эликсиров и подарят прекрасное настроение.

 
 

 
 
          Клиника VITAL предлагает профессиональные SPA-программы от Newera:
 
 
Клиника медицинской косметологии «Витал» ООО "ГРАФ" - Интеллектуальные Интернет-системы
Перейти на главную страницу Перейти вверх страницы